15 сентября 2000г. в 12.40 по Московскому времени мы женились
| Про свадьбу ничего интересного сказать не могу, т.к. было все как у всех: ЗАГС и ресторан, точнее ночной клуб. |
|
| Вот в клубе мы с друзьями оттянулись. Родственники конечно немного скучали, а вот мы танцевали, провозглашали тосты во славу всех и всякого, пели "караоки". Благо стояла профессиональное дискотечное оборудование с радиомикрофонами и прочей мутатой. | |
| Неким гвоздем программы стали майки....... мы заказали всем гостям эксклюзивные майки нашей свадьбы. Рисунок сделала Таня. Народу это очень понравилось. | |
| А это мы, только что поженившиеся :) | ![]() |
| А молодая жена тем временем "сливает" все акции алмазных компаний и тем самым пытается влиять на мировой рынок!!! | ![]() |