Отчетик о поездке на Домбай. 25 янв.- 02 фев. 2003 года
В конечном итоге нас собралось 4 человека, плюс компашка 6 человек наших знакомых и не очень знакомых. Все летели на одном самолете....
Мы жили в «Горных Вершинах», а они снимали квартиры. На горе и после горы тусовались почти всегда всей толпой. В первый день на горе была нулевая видимость и мы катались как «ежики в тумане». Как то из тумана донеслось «Ё-ё-ёжи-и-ик!!!», на что резонно получил ответ «Медвежо-о-оно-о-ок». Так как трасс ни кто из нас не знал, то старались держаться вдоль подъемников. Снега было не много, но простор для катания был. В первый день Антошка подбил нас спускаться до поселка на лыжах. Нас взялись провожать два местных парнишки. Только в одном месте пришлось снимать лыжи и пройтись по крутому спуску пешком, так как там почти не было снега.
Последующие три дня было солнце и мы отрывались по полной программе. Снимали видео, фото и просто гоняли кто как мог :-). Вечерами отрывались в кабачках, облазили почти все забегаловки вокруг Горных Вершин. Ходили в боулинг, некоторые в бассейн и на массаж.
Все остальные дни шел снег и дул сильный ветер. В один из этих дней даже не открыли подъемники и мы всей шаблой прогулялись до Алибека и зашли на кладбище альпинистов. В итоге нам удалось покататься по целине, но по плохой погоде.
В общей сложности с учетом самолета, покупки разных безделушек и подарков мы с женой на двоих потратили 23267 рублей (это примерно 732 уе)
Фотки от Дениса
Документ обновлен: